Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования 

"Детско-юношеская спортивная школа"
 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

21 ноября 2016

Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) среди юношей и девушек (1999 г.р. и моложе), юниоров и юниорок (1994 г.р. - 1998 г.р.).

С 17 по 20 ноября в г.В.Пышма прошло Открытое Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое) среди юношей и девушек (1999 г.р. и моложе), юниоров и юниорок (1994 г.р. - 1998 г.р.). В соревнованиях принимало  участие 20 команд из городов Свердловской области.  

21 ноября 2016

Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 17 – 18 лет памяти В.В. Литке

С 16 по 19 ноября в г.Краснотурьинске прошло Первенство Свердловской области по боксу среди юниоров 17 – 18 лет памяти  В.В. Литке. В соревнованиях приняли участие  54 боксера из городов Свердловской области.

Мероприятия

25 апреля 2016

XX традиционный областной детский шахматный фестиваль «Надежда»

3 – 7 мая в ЦГБ им. П.П. Бажова пройдет XX традиционный областной детский шахматный фестиваль «Надежда».
Открытие соревнований в

11 апреля 2016

Первенство Свердловской области по волейболу среди юношей 2001 – 2002 г.р.

15 – 17 апреля в спортивном зале ДЮСШ  пройдет Первенство Свердловской области по волейболу среди юношей 2001 – 2002 г.р.
Примут участие сильнейшие команды городов Свердловской области.
Начало соревнований

14 марта 2016

Открытое первенство города по баскетболу среди девушек и юношей «Весна в Лесном»

18 – 20 марта в большом спортивном зале ДЮСШ  пройдет Открытое первенство города по баскетболу среди девушек и юношей «Весна в Лесном».
Участвуют команды:


ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА







Рейтинг.pdf
учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в сфере ФКиС на территории ГО "Город Лесной" 



1.jpg


ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

объявляет набор в следующие спортивные секции:

Отделение БАСКЕТБОЛА

Девочки с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Мариничева Любовь Анатольевна.

Обращаться: спортивный зал, ДЮСШ ул. Мира, 30.

Мальчики и девочки с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Петрова Людмила Геннадьевна.

Обращаться: Спортзал МУК, ул. К. Маркса 15.

Отделение ВОЛЕЙБОЛА

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Верёвочкин Валерий Михайлович.

Обращаться: спортивный зал, ДЮСШ ул. Мира, 30.

Отделение ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Девочки с 5 лет.

Тренер-преподаватель: Попова Светлана Владимировна

Обращаться: ДЮСШ ул.Мира, 30.

Девочки 2009г.р.

Тренер-преподаватель: Крапивина Ольга Юрьевна

Обращаться: вторник с 14.00 до 18.00 ДЮСШ ул.Мира,30.

Тренер-преподаватель: Григоренко Светлана Николаевна

Обращаться: клуб "Спорт" ул.Сиротина 4а, телефон 4-79-76.


Отделение БОРЬБЫ

Мальчики с 8 лет.

Тренер-преподаватель: Зырянов Иван Алексеевич.

Обращаться: зал дзюдо ул. Карла Маркса 15 строение 2.

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Аболемов Евгений Михайлович. 

Обращаться: зал дзюдо ул.Карла Марка 15 строение 2.

Отделение ПАУЭРЛИФТИНГА

Дети с 12 лет.

Тренер-преподаватель: Михайлов Анатолий Владимирович

Обращаться: клуб «Спорт» ул. Сиротина, 4а., телефон 4-79-76.

Отделение БОКСА

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Морилов Пётр Ильич.

Обращаться: ДЮСШ ул. Мира, 30.

Отделение ШАХМАТ

Дети с 7 лет.

Тренер-преподаватель: Пьянков Иван Сергеевич.

Обращаться: 6-90-50,4-23-38.

Телефоны для справок: 6-90-50,4-23-38.

pravo220x74.png 2015-04-30_144732.png909035_html_m44a0c4c3.pngx_55f71cb7.jpg