спорт против наркотиков 

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

26 июня 2017

XXVII Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

С 20 по 24 июня в городе Екатеринбург прошел XXVII Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова. В соревнованиях принимали участие боксеры из 12 регионов.

29 мая 2017

открытое Первенство Северного управленческого округа по борьбе самбо среди мальчиков 2009-2010г.р., мальчиков 2007-2008г.р. и девочек 2008-2009г.р. на призы Федерации самбо Североуральского городского округа

27 мая в г.Североуральске прошло открытое Первенство Северного управленческого округа по борьбе самбо среди мальчиков 2009-2010г.р., мальчиков 2007-2008г.р. и девочек 2008-2009г.р. на призы Федерации самбо Североуральского городского округа.

Мероприятия

13 марта 2017

Открытое Первенство города Лесной по художественной гимнастике в групповых упражнениях на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких

18 марта в спортивном зале ДЮСШ  пройдет Открытое Первенство города Лесной по художественной гимнастике в групповых упражнениях  на призы Олимпийской чемпионки Ольги Глацких
Начало соревнований


img342.jpg

img343.jpg





Рейтинг
учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в сфере ФКиС на территории ГО "Город Лесной" 

отличие идеологии ИГИЛ (запрещена на территории РФ) от традиционного ислама



Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования

"ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" 

объявляет набор в следующие спортивные секции:

Отделение БАСКЕТБОЛА

Девочки с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Мариничева Любовь Анатольевна.

Обращаться: спортивный зал, ДЮСШ ул. Мира, 30.

Мальчики и девочки с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Петрова Людмила Геннадьевна.

Обращаться: Спортзал МУК, ул. К. Маркса 15.

Отделение ВОЛЕЙБОЛА

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Верёвочкин Валерий Михайлович.

Обращаться: спортивный зал, ДЮСШ ул. Мира, 30.

Отделение ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Девочки с 5 лет.

Тренер-преподаватель: Попова Светлана Владимировна

Обращаться: ДЮСШ ул.Мира, 30.

Девочки 2009г.р.

Тренер-преподаватель: Крапивина Ольга Юрьевна

Обращаться: вторник с 14.00 до 18.00 ДЮСШ ул.Мира,30.

Тренер-преподаватель: Григоренко Светлана Николаевна

Обращаться: клуб "Спорт" ул.Сиротина 4а, телефон 4-79-76.


Отделение БОРЬБЫ

Мальчики с 8 лет.

Тренер-преподаватель: Зырянов Иван Алексеевич.

Обращаться: зал дзюдо ул. Карла Маркса 15 строение 2.

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Аболемов Евгений Михайлович. 

Обращаться: зал дзюдо ул.Карла Марка 15 строение 2.

Отделение ПАУЭРЛИФТИНГА

Дети с 12 лет.

Тренер-преподаватель: Михайлов Анатолий Владимирович

Обращаться: клуб «Спорт» ул. Сиротина, 4а., телефон 4-79-76.

Отделение БОКСА

Мальчики с 8 лет и старше.

Тренер-преподаватель: Морилов Пётр Ильич.

Обращаться: ДЮСШ ул. Мира, 30.

Отделение ШАХМАТ

Дети с 7 лет.

Тренер-преподаватель: Пьянков Иван Сергеевич.

Обращаться: 6-90-50,4-23-38.

Телефоны для справок: 6-90-50,4-23-38.

pravo220x74.png 2015-04-30_144732.png909035_html_m44a0c4c3.pngx_55f71cb7.jpg