Обычная версия сайта
Директор
Приемная

Региональные соревнования по художественной гимнастике

Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: С 9 по 11 марта в большом спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошли Региональные соревнования по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие гимнастки из городов Н.Туры, Н. Тагила, Екатеринбурга,  Первоуральска и Лесного. В соревнованиях приняло участие более 300 участниц в возрасте от 7 до 17 лет.
Первый день спортсменки соревновались в групповых упражнениях. Воспитанницы отделения художественной гимнастики г.Лесного показали следующие результаты: среди юных гимнасток 2011 г.р., команда в составе: Валерия Ремер, Елена Кирьянова, София Деменева, Валерия Рязанова, Мария Малафеева – заняла 1 место.
Среди команд 2010 г.р. – Аделина Камалова, Алёна Выбойщик, Виктория Осташко, Эвелина Хамидулина, Мария Русакова – заняла 1 место. Еще одна наша команда в составе: Александра Нечаева, Анастасия Григорьева, Анастасия Андриевская, Анастасия Веретко, София Новикова – заняла 3 место.
Среди команд 2009 г.р. – Вероника Комарова, Анастасия Лазухина, Валерия Акчурина, Полина Банникова, Ярослава Максименко, Анастасия Гусева – 1 место.
По программе 3 разряда команда 2008 г.р. – Вероника Мерзлякова, Лейла Набиулина, Мария Дорничева, Вероника Остаточникова, София Орлова, Александра Ремер -  стала бронзовым призером.
    По программе 2 разряда команда 2007г.р. – Дарья Коростелева, Дарья Савенкова, Снежанна Шорохова,  Дарья Недошивина, Анна Естехина, Валерия Голубева – стала победителем этих соревнований.
    По программе 1 разряда команд 2006г.р. – Виктория Биндер, Ивана Сединкина, Виктория Крупина, Мария  Сычева, Анна Михайлова – из 8 команд заняла II место.
Гимнастки, выступавшие по программе КМС – Анастасия Аболемова, Кристина Бусыгина, Олеся Григоренко, Дарья Стурова, София Чемоданова, Карина Лепинских – из 10 команд заняли I место.
Во второй и третий день гимнастки выступали в индивидуальной программе. В своих возрастных группах они заняли следующие места: первое место у Татьяны Желтышевой, второе место у Владлены Кордюковой, Дарьи Коростелевой,  Вероники Комаровой, третье место у Снежанны Шороховой, Валерии Акчуриной.